Отдел продаж Сервисная служба
26 марта 2013

Беспрецедентная Гарантия

 

Компания BBA Group совместно с CompAir предлагает своим клиентам беспрецедентные гарантийные условия. Гарантия 6 лет, на компрессоры CompAir.
 
Компания BBA Group заботится о своих клиентах и предлагает одну из самых щедрых гарантий на сегодняшний день на рынке компрессорного оборудования.
Специально разработанная, многоуровневая система сервисных контрактов для Российских потребителей промышленных компрессоров CompAir позволяет всем нашим клиентам забыть о ремонте компрессоров, закупке запасных частей и сервисном обслуживании оборудования раз и на всегда.
 
Все эти заботы ложатся на плечи сервисной службы компании BBA Group. 
В зависимости от выбранной программы сервисного обслуживания наши клиенты получают до 6 лет или 44000 моточасов Гарантии. 
 
Гарантия ASSURE- это оригинальные запасные части, расходные и смазочные материалы, своевременное техническое обслуживание, согласно графика обслуживания. Полное отслеживание технического состояния и исправности компрессорного оборудования CompAir. Выезд технического специалиста без каких либо дополнительных согласований и оплат.
 
Компания BBA Group Ваш надежный партнер при работе с сжатым воздухом.
 
Для получения более подробной информации, позвоните нам по
телефону:
194100, Г.Санкт-Петербург, ул Литовская,
дом 16А, офис 27, помещение 1Н
+7 (812) 407 11 70
2009-2022. bba.su. Все права защищены